На съезде обсуждались актуальные вопросы для Волгоградской области Печать

Секретарь Волгоградского реготделения «Единой России» прокомментировал итоги съезда депутатов сельских поселений

По мнению Секретаря Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Виталия Лихачева,  самое главное, что председатель Партии Дмитрий Медведев продлил работу государственных программ. Таким образом, сегодня мы не начинаем, а продолжаем системную работу агропромышленного комплекса, - отметил Лихачев.

«Медведев совершенно четко сказал, что приоритетные национальные проекты стали еще 10 лет назад госпрограммами, которые закрываться не будут, - сказал Лихачев. - Конечно, работа предстоит тяжелая, но интересная. Надеемся, что главным результатом работы Партии будет развитие села».

Секретарь Реготделения Партии подчеркнул, что на съезде обсуждались актуальные вопросы для Волгоградской области. «Мы обсудили самые важные вопросы для селян: начиная от скважины для того, чтобы напоить скот, и заканчивая серьезными программами образования и здравоохранения. Все эти вопросы будет обличены в рамки законопроектов на областном уровне, если потребуется - и на федеральном. Затем будут приняты Правительством к исполнению», - сообщил Лихачев.