Виталий Лихачев: «Мы почувствовали себя гражданами сильного государства». Печать

thumb 140418lih«Президент России Владимир Путин на этот раз отвечал на вопросы россиян в течение четырех часов, – сказал по итогам «прямой линии» с Президентом Российской Федерации  Владимиром Путиным первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции "Единая Россия" регионального парламента Виталий Лихачев.  – Большинство из них были связаны с ситуацией на Украине.

Эта тема волнует всех жителей нашей страны. Впервые в «прямой линии» с главой российского государства приняли участие крымчане. Владимир Путин отвечал на вопросы с максимальной откровенностью. Он объяснил, что принял решение о присоединении Крыма по итогам референдума, когда увидел, что практически все жители полуострова хотят стать гражданами России. То, что это было правильное решение, признают даже его оппоненты. Этот шаг сплотил всех нас, мы почувствовали себя гражданами сильного государства. Владимир Путин показал себя грамотным политиком, который может принять верное решение и в форс-мажорной ситуации».