Участвуйте и выигрывайте! Печать

thumb_100513vict1Сегодня 13 мая 2010 г. состоялось торжественное награждение победителей 3-й Интернет-викторины, организованной на сайте Волгоградской областной Думы комитетом по организации  государственной власти и местному самоуправлению.

Победителями стали:

Вера МИНАСУЕВА – корреспондент газет «Интер»;

Игорь ПОПОВ;

Станислав ПОСОХИН – слушатель Школы региональной элиты при Волгоградской Академии Государственной службы;

Наталья СИДЕЛЬНИКОВА – член регионального штаба ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», член Молодежного парламента Волгоградской области;

Анна ШАЙДУЛИНА – юрист.

«У нашего комитета были опасения, что не окажется желающих принять участие, но мы приятно удивлены. Викторина заинтересовала большое посетителей сайта областной Думы и пятерых победителей мы сегодня награждаем. Радует, что все они молодые энергичные люди с четкой гражданской позицией. Хочется надеяться, что интерес к Интернет-викторинам на нашем сайте будет возрастать и победителей будет с каждым разом все больше и больше!, - прокомментировал председатель комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению Волгоградской областной Думы Леонид ТИТОВ.

thumb_100513vict2Александр БИРЮКОВ, заместитель председателя комитета, первый заместитель атамана войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», казачий генерал отметил, что в настоящее время структуры представительной власти испытывают кадровый голод. Поэтому важно, чтобы молодежь интересовалась деятельностью органов местного самоуправления, училась работать и постепенно заменять нынешних депутатов на своих постах. «Я уверен, что молодежь сможет предложить свои новые интересные альтернативные идеи повышения эффективности работы власти на местах».

О высокой роли местного самоуправления несколько слов сказал заместитель председателя комитета, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей БУЛГАКОВ: «За последние несколько лет роль и эффективность местного самоуправления заметно возросли. Это говорит о высокой степени ответственности не только нынешней власти на местах, но и самого населения».

Такие тематические викторины на сайте Волгоградской областной Думы стали уже постоянными, поэтому ожидайте в ближайшее время новых интересных вопросов, принимайте активное участие и выигрывайте!!!

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009