Подводя итоги Печать

thumb_100528kbbl26 мая в Волгоградской областной Думе прошло очередное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Помимо рабочих вопросов депутаты обсудили в том числе и подготовленный аппаратом фракции и представленный для ознакомления и внесения корректив отчет о работе депутатов-единороссов областной Думы четвертого созыва с 1 марта 2009 года по настоящее время.

В отчете содержатся данные по законотворческой, партийной, межфракционной работе, сотрудничестве со СМИ, помощи избирателям. Здесь же упомянуты все мероприятия, в которых принимали участие члены фракции, их цели и результаты. Было принято решение об обнародовании отчета через средства массовой информации, а также об отдельном издании переработанного отчета с фотоматериалами в форме буклета.

По мнению руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» областной Думы Сергея БУЛГАКОВА, деятельность депутата должна быть максимально прозрачной, а ее результаты доступны для ознакомления избирателей.

Отчет размещен на сайте фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы: ссылка