Депутаты-единороссы посетили с рабочим визитом Среднеахтубинский район Печать

Очередная рабочая поездка депутатов областной Думы – членов фракции «Единая Россия» по городам и районам области состоялась 2 июня 2010 года. В этот раз в центре внимания парламентариев были социальные объекты сельских поселений Среднеахтубинского района.

В рабочей поездке приняли участие председатель Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Кабанов, первый заместитель председателя облдумы Виталий Лихачев, руководитель фракции «Единая Россия» областной Думы Сергей Булгаков, депутат областной Думы, секретарь политсовета Волжского местного отделения ВРО партии «Единая Россия» Владимир Осьмаков.

В ходе встреч региональных законодателей с главами поселений и жителями Среднеахтубинского района состоялся конструктивный разговор о социально-экономической ситуации, насущных проблемах селян и путях их решения. Кроме того, Владимир Кабанов вручил Благодарственные письма Волгоградской областной Думы и памятные сувениры педагогическим работникам, председателю ТОСа, депутатам сельской думы.

В х.Чапаевец депутаты областной Думы открыли детскую площадку, построенную при активной поддержке Виталия Лихачева и Владимира Осьмакова.