Люди ждут новых дорог и нового качества жизни Печать

Во вторник, 24 августа, в Москве состоялась  встреча секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикера Государственной Думы Вячеслава ВОЛОДИНА с губернатором Волгоградской области, членом Президиума регионального политсовета Партии Анатолием БРОВКО, секретарем Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», председателем областной Думы Владимиром КАБАНОВЫМ и мэром Волгограда Романом ГРЕБЕННИКОВЫМ.

На встрече обсуждался вопрос социально-экономического положения Волгоградской области, реализации проектов партии «Единая Россия» в регионе.
В ходе встречи губернатор Волгоградской области обратился с просьбой о включении на следующий год города Волгограда в партийный проект «Новые дороги городов России». Также обсуждался вопрос об участии региона в проекте «Качество жизни (Здоровье)».
«Партийный проект «Новые дороги городов «Единой России» реализуется уже четвертый год. В рамках этого проекта в 2010 году выделяется 16 млрд. рублей 32 городам-областным центрам субъектов Российской Федерации», - напомнил В.Володин.
По словам В.Володина, единороссы будут предлагать продолжить реализацию этого проекта: «Планируем рассмотреть вопрос о включении в него города Волгограда».
«Для Волгограда ремонт дорог, улучшение качества здравоохранения сегодня одни из главных приоритетов. Поэтому нам важно совместными усилиями федерального, областного и местного бюджета решать эти вопросы. Именно этого ждут от нас люди», - подчеркнул В.Володин.