Депутаты-единороссы поздравили юных жителей региона с Новым годом и Рождеством Печать

thumb_110111ng В рамках партийного проекта «Крепкая семья» депутаты фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы побывали  на новогодних мероприятиях в детских домах и коррекционных школах-интернатах, посетили  детские больницы, поздравили многодетные и малообеспеченные семьи.

Единороссы поздравили ребят с Новым годом, вручили  сладости, игрушки и развивающие игры.  Секретарь политсовета регионального отделения Партии, председатель  областного парламента Владимир Ефимов пожелал крепкого здоровья юным пациентам Волгоградского детского санатория № 2 и Волгоградского областного детского противотуберкулезного санатория № 3, которые он посетил 27 и 28 декабря.

Руководитель  фракции «Единая Россия» Сергей Булгаков посетили воспитанников Быковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Подарки детям-сиротам Камышинского детского дома от «Единой России» 24 декабря вручил депутат-единоросс Владимир Попов. Его коллеги Алексей Сарафанов и Татьяна Цыбизова поздравили воспитанников Слащевской школы-интерната Кумылженского района и Тормосиновской школы-интерната Чернышковского района.

В преддверии новогодних праздников депутаты областной Думы Ирина Гусева, Роланд Херианов и Виталий Лихачев поздравили многодетные семьи. Ирина Гусева поздравила дошкольников из  села Демидово Быковского района, а 30 декабря  с новогодними поздравлениями побывала в молодежном центре «Импульс» Николаевского района, где встретилась  с детьми  из социально незащищенных семей.

Владимир Осьмаков 30 декабря  приветствовал ребят на елке во Дворце творчества детей и молодежи Волжского. Владимир Осьмаков также вручил подарки детям 7 января на рождественской елке в ДК ВГС. В этот же день волжан поздравил с Рождеством и депутат областной Думы Юрий Береснев на представлении в ДК «Октябрь».  Владимир Овчинцев 8 января посетил рождественскую елку в Волгоградском союзе писателей.

В этих и других праздничных  мероприятиях приняли  участие также депутаты-единороссы Волгоградской городской Думы и представительных собраний городов и районов области.