Совет молодых депутатов области провел первое в 2011 году заседание Печать

smd_27_01_11_227 января в кабинете фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы состоялось заседание регионального Совета молодых депутатов.

В нем приняли участие депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Лебедева, председатель Совета молодых депутатов Волгоградской области, депутат Волгоградской городской Думы Алексей Волоцков, заместители председателя Совета молодых депутатов депутат Волжской городской Думы Аслан Рустамов, депутат Урюпинской городской Думы Дмитрий Пополитов.

Алексей Волоцков представил информацию об участии Совета в региональных проектах и программах, в развитии молодежного парламентаризма и подготовки кадрового резерва, а также реализации партийных проектов.

На заседании были рассмотрены вопросы участия Совета в деятельности рабочих групп и комитетов Волгоградской областной Думы по подготовке проектов нормативных правовых актов в области регулирования прав и законных интересов жителей региона.

Источник: edinoros34.ru