Владимир Плотников: "Благодаря инициативе Путина у людей появляется возможность высказать свое мнение о программе кандидатов, заявить о своей жизненной позиции" Печать

Сегодня участники межрегиональной конференции, организованной в Волгоградке партией "Единая Россия", подводят итоги межрегиональной конференции «Стратегия развития Юга России до 2020 года».

Член Бюро Высшего совета «ЕР», сенатор от Волгоградской обалсти Владимир Плотников, подводя итоги VI Межрегиональной партийной конференции «Развитие Юга России», сказал, что у жителей всей страны благодаря лидеру партии «Единая Россия» Владимиру Путину появилась возможность еще раз заявить о своей жизненной позиции.  В частности, Владимир Плотников прокомментировал инициативу о создании Общероссийского народного фронта:«Благодаря созданию общероссийского народного фронта, «Единая Россия» будет прирастать теми беспартийными людьми и общественными организациями, которые, так же как и мы, представители крестьянства, болеют душой за Россию, за то, чтобы наша страна развивалась.

Создание Общероссийского народного фронта – это очень важная инициатива, на которую уже сегодня откликнулись и профсоюзы, и ветераны, и различные общественные организации, готовые решать вопросы развития нашей страны. Делать так, чтобы человек чувствовал себя в России свободно, достойно, гордился нашей страной и передавал это чувство своим детям. В этом есть элемент патриотического воспитания и уверенности в завтрашнем дне.

Мы считаем инициативу лидера Партии принципиально важной и своевременной. Особенно сейчас, когда разворачиваются предвыборные кампании разного уровня, и у людей появляется возможность высказать свое мнение о программе кандидатов, принять участие в управлении страной. Это наша страна, наше общее дело, и мы должны быть активными, заявлять свою жизненную позицию. Сегодня у жителей всей страны благодаря лидеру партии «Единая Россия» Владимиру Путину появилась такая возможность».

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009