С ДНЕМ РОССИИ! Печать

В адрес председателя Волгоградской областной Думы, секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира КАБАНОВА поступают поздравления с 12 июня - Днем России.

С общероссийским праздником Владимира КАБАНОВА поздравил Президент страны Дмитрий МЕДВЕДЕВ. - 12 июня, - сказано в поздравлении, - особая дата в новейшей истории нашей страны. День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина. А в наши дни - с общими устремлениями к модернизации экономической, социальной и культурной жизни общества. К достижению таких результатов, которые обеспечат комфортную жизнь людей и передовое развитие России на десятилетия вперед. Уверен, что усилиями всего российского общества мы этого добьемся.
Дмитрий МЕДВЕДЕВ пожелал Владимиру Александровичу и его близким счастья и удачи в делах.

 

С Днем России спикера законодательного собрания региона поздравил председатель Государственной Думы ФС РФ Борис ГРЫЗЛОВ. Он выразил уверенность, что наше Отчество с его тысячелетней историей непременно преодолеет сегодняшние трудности и будет дальше идти вперед. - Этот праздник, - сказано в поздравлении Председателя Совета Федерации ФС РФ Сергея МИРОНОВА, - символизирует национальное единение, преемственность поколений, общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины, объединяет всех, кто гордится многовековой историей, духовным и культурным наследием Отечества, приумножает его славу и могущество. Сергей МИРОНОВ пожелал Владимиру КАБАНОВУ «новых успехов с созидательном труде во Славу Отчизны и ее народа, здоровья, счастья и благополучия».

С поздравлениями и пожеланиями «счастья, благополучия, поддержки верных друзей, крепкой опоры в семье» к Владимиру КАБАНОВУ обратился Председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор ГОРЧАКОВ, Председатель законодательного собрания Ростовской области Виктор ДЕРЯБКИН, а также руководители парламентов других регионов, главы муниципальных образований.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009