Социальное такси заработало Печать

thumb_111223invСо словами благодарности в адрес председателя областной Думы Владимира Ефимова, первого зампредседателя облдумы, руководителя региональной общественной  приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина в Волгоградской области Виталия Лихачева, председателя комитета областной Думы по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике Натальи Латышевской, а также вице губернатора Василия Галушкина обратилась в региональный парламент Гужвинская Наталья Петровна, инвалид детства первой группы, передвигающаяся на инвалидной коляске.

«Я благодарна за решение очень значимой проблемы для меня и, думаю, других инвалидов, передвижение которых по городу затруднено. Речь идет о социальном такси, которое начало действовать во многом благодаря усилиям представителей депутатского корпуса. Они не остались в стороне от наших насущных проблем, проявили внимание и заботу. Нас это не только по-человечески трогает, но и внушает жизненный оптимизм.  Я дважды в этом месяце пользовалась услугами социального такси и очень довольна. По заявке диспетчер предоставляет удобный автомобиль «Газель», вполне доступный тариф. С начала следующего года органы социальной защиты планируют заключить договоры с инвалидами, желающими пользоваться услугами такси, что очень удобно для нас. Я надеюсь, что эта социальная услуга приживется в нашем городе».