Дорогие земляки! Печать

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

thumb_120101gusevaКаждый из нас ощущает, что рождественские дни несут в себе свет новой жизни и дают силы для реализации задуманных планов, укрепляют мир, любовь, дарят согласие и взаимопонимание в семье. Это поистине праздник добрых помыслов и дел, направленных на созидание, милосердие и заботу о ближних. А эти ценности едины для последователей всех религий. Веками они служат основой добрососедства, дружбы и взаимопонимания на нашей многонациональной земле.

В эти дни мы вновь обращаемся к вечным духовным ценностям, подводим итоги года, намечаем то, что предстоит сделать в будущем. Ушедший в историю 2011 год был непростым, но продуктивным. Он позволил достичь новых показателей во многих сферах жизни нашего региона, научил нас верить в собственные силы и по-настоящему дорожить тем, что имеем.

Впереди - новый год, новые планы. Сохранение стабильности, дальнейшее развитие экономики, улучшение качества жизни наших граждан, модернизация здравоохранения и образования, безусловно, останутся нашими приоритетами и в наступившем 2012 году. Я уверена, что вместе мы сможем превратить волгоградскую землю в преуспевающий, комфортный и привлекательный для жизни регион.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, как можно больше добрых событий в вашей жизни, чтобы  вера в лучшее никогда не покидала ваши сердца!

Счастья вам и вашим семьям, крепкого здоровья, любви, благоденствия и успехов во всех благих начинаниях!

Счастливого Рождества, дорогие друзья!


Ирина Гусева,
председатель комитета Волгоградской областной Думы
по социальной политике, заместитель руководителя
думской фракции «Единая Россия»

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009