Владимир Ефимов: "Повышение роли первичек позволит оперативнее решать проблемы на местах" Печать

Во время рабочего визита в Москву председатель Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета Волгоградского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Ефимов принял участие в совешании с руководителями партийных первичных организаций, которое провел секретарь генерального совета партии Сергей Неверов. Спикер регионального парламента прокомментировал итоги прошедшего совещания: "Планируется внести изменения в Устав партии. Представители первичных организаций смогут войти в генеральный совет "Единой России". Данные поправки будут способствовать повышению роли первичек. Это поможет оперативно получать информацию обо всех важных событиях на местах и быстрее решать возникающие проблемы. Внесение этих корректив в партийный Устав будет обсуждаться на одной из тематических секций сегодня, 25 мая, а затем будет рассмотрено на съезде партии 26 мая".

Совещание состоялось непсоредственно перед началом работы дискуссионных площадок накануне XIII съезда "Единой России".