ДЕПУТАТЫ НАПУТСТВОВАЛИ СУДЕЙ Печать

В Волгоградской областной Думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению служебных удостоверений назначенным мировым судьям Волгоградской области.

Вручал служебные удостоверения председатель комитета Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению Леонид Александрович Титов.

- Суд - это власть, - напутствовал Леонид Титов собравшихся. - Власть огромная и ко всему обязывающая. Вы выступаете от имени государства. Судьи всегда отличались особым авторитетом и взвешенностью в своих суждениях и действиях. Именно в ваших руках Закон обретает реальную силу, становится инструментом восстановления справедливости. Уверен, что в дальнейшей работе вы будете руководствоваться принципами профессиональной чести, судейского долга.

Областные депутаты пожелали обладателям удостоверений успехов в работе.