РЕГИОНАЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ «ЕР» ПОСТАВИЛИ ПЯТЕРКУ Печать

Председатель комиссии Президиума генсовета партии «Единая Россия» по координации агитационно-пропагандистской работы в регионах Ирина Яровая выразила секретарю регионального политсовета партии «Единая Россия», председателю Волгоградской областной Думы Владимиру Кабанову «огромную признательность за отличную организацию обучающего семинара для актива Партии Южного Федерального округа», который прошел 21-22 июня 2009 года в Волгограде. «Считаем опыт подобных мероприятий положительным и необходимым для дальнейшего развития. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - говорится в письме, направленном в региональное отделение «Единой России».

Напоминаем, что в мероприятиях, организованных региональным отделением партии «Единая Россия», приняли участие депутаты Государственной Думы и Волгоградской областной Думы, руководители исполнительной власти региона, члены регионального политсовета «Единой России», делегации субъектов Российской Федерации, сотни представителей общественности, студенчества, молодежных организаций.  Главным событием этих дней стал старт Всероссийской акции «Гордимся прошлым, верим в будущее!», приуроченной к 22 июня - Дню памяти и скорби. О начале акции, задуманной ради привлечения широких слоев общества к восстановлению и охране памятников Великой Отечественной войны, объявил Владимир Кабанов. Акция продлится до 9 мая 2010 года - даты 65-летия великой Победы в Великой Отечественной.