ФРАКЦИЮ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОПОЛНИЛИ «НОВОБРАНЦЫ» Печать
Секретарь Волгоградского регионального политсовета Партии, председатель областной Думы Владимир КАБАНОВ,  депутат Государственной Думы РФ, руководитель Южного межрегионального координационного совета Партии Николай ПАНКОВ,  депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Олег ЖОЛОБОВ,  член президиума регионального политсовета, руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской  областной Думе Сергей  БУЛГАКОВ и председатель Волгоградской городской Думы Ирина КАРЕВА приняли участие в расширенном заседании фракции «Единая Россия» Волгоградской городской Думы, которое состоялось сегодня, 9 июля.

Главной темой заседания стало обсуждение будущей избирательной кампании на октябрьских выборах в органы местного самоуправления. Ирина  Карева в этой связи отметила: «Самое активное участие  в разговоре приняли  депутаты Госдумы Николай Панков и Олег Жолобов, а также секретарь регионального политсовета Партии Владимир Кабанов. Разговор был деловым, конструктивным, жестким и очень  предметным.  Перед всеми депутатами городской Думы поставлена задача  лично  помогать проведению осенних выборов, предлагать  кандидатуры активных, творчески мыслящих, преданных Партии людей и знакомить их с волгоградцами. В городе  четыре округа, жителям которых предстоит избрать депутатов в городскую Думу. И  мы сделаем все возможное  для того, чтобы от этих округов в Думу прошли наши товарищи-единороссы».

Кроме того, на заседании был затронут вопрос о расширении фракции «Единая Россия» в Волгоградской городской Думе.  Ирина Карева  сообщила о желании  трех депутатов пополнить ряды фракции. Двое  из них -  Галина  Егорова и Василий Кияев - уже подали  официальные заявления о вступлении  во фракцию.

Владимир Кабанов дал комментарий по поводу вступления новых депутатов во фракцию «Единая Россия»: «Сегодняшнее событие  еще раз свидетельствует - Партия  «Единая Россия» твердо стоит на ногах и следует избранному курсу.  Ее ряды пополняют достойные люди, которые, как мы уверены, оправдают надежды наших избирателей. Добавлю, что депутаты фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы приняли решение не идти в продолжительные летние отпуска, чтобы не прекращать активную работу по решению насущных проблем жителей области».

«Мне очень приятно, что фракция «Единой России» в Волгоградской городской Думе растет и развивается, - подчеркнул Олег Жолобов. -  Наша встреча еще раз подтвердила профессионализм и хороший настрой всех депутатов.  Я уверен,  что  «новобранцы» фракции  будут работать столь же плодотворно. Приятно, когда люди приходят осознанно, вдумчиво, не для того, чтобы решать какие-то свои местечковые интересы, а для того, чтобы работать на благо тех, кто их выбрал».