В Волгоградской области появится Совет секретарей первичных отделений Партии Печать

Thumbnail imageИдею создания совета «первичек» обсудили в приемной «Единой России»

Круглый стол с секретарями первичных организаций центрального местного отделения Партии состоялся, в воскресенье, 1 декабря. Встреча прошла по инициативе члена Регионального политического совета партии «Единая Россия» по Волгоградской области Сергея  Забеднова. 

Участие в круглом столе приняли секретарь Волгоградского регионального отделения Партии Виталий Лихачев, руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской городской Думе Алексей Волоцков, руководитель Волгоградского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Семененко.

На встрече обсуждалась идея создания в Волгоградской области совета секретарей первичных отделений Партии.

«Подобный совет уже успешно функционирует при центральном местном отделении,- рассказал Забеднов.- И на протяжении всего времени наглядно показывает плодотворные результаты взаимодействия с населением. Совет не только отвечает на нужды простых жителей, но и позволяет секретарям отделений обмениваться опытом. Информация идет по горизонтали, тем самым улучшая качество работы Партии, в особенности - в части реализации партийных проектов и обратной связи с заявителями».

Виталий Лихачев поддержал озвученную инициативу, и предложил первоначально создать Советы секретарей первичных отделений партии в Волгограде и Волжском, и при их успешной реализации распространить практику на территории всей Волгоградской области. 

Руководитель Волгоградского регионального исполнительного комитета Партии Сергей Семененко в ближайшее время подготовит необходимые документы и распоряжения для организации работы по созданию советов местных отделений.

Участники круглого стола уверены, что инициатива создания Совета позволит членам Партии взаимодействовать друг с другом, своевременно получать информацию о реализации партийных проектов, вносить предложения по улучшению работы местных отделений партии, а так же оперативно реагировать на обращения граждан Волгоградской области.

Источник

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009