Реготделение Партии выражает соболезнования в связи с терактом Печать

Лидер волгоградских единороссов Виталий Лихачев призывает всех объединить усилия, чтобы восстановить безопасность в городе и области

Секретарь Волгоградского регионального отделения Партии Виталий Лихачев выразил глубокие соболезнования  родным и близким погибших и пострадавшим в результате теракта на железнодорожном вокзале.

«То, что сегодня произошло в Волгограде – это большая беда. Это провокация бандитов, которые не оставляют попыток помешать нормальной, стабильной жизни людей. Мы надеемся, что правоохранительные органы  в самое ближайшее время  найдут организаторов этого  преступления, и террористы будут наказаны  в соответствии с законами нашей страны», - заявил Лихачев в воскресенье, 29 декабря.

Кроме этого, он отметил, что сейчас важно оказать максимальную помощь и поддержку всем, кто пострадал в результате взрыва.

Напомним, что сегодня, 29 декабря, в Волгоградском железнодорожном вокзале в 12:45 мск произошел взрыв, в результате которого, по предварительным данным, погибло не менее 13 человек, пострадало около 50. Следственным управлением СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по двум статьям - 205-й (теракт) и 222-й (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009