«Единая Россия» повышает связь с региональными депутатами Печать

Фото: ER.RU

На первом заседании Совета руководителей фракций «Единая Россия» в органах законодательной власти будет сформирован Координационный совет всех фракций «Единой России»

На первом заседании Совета руководителей фракций «Единая Россия» в органах законодательной власти будет сформирован Координационный совет всех фракций «Единой России». Об этом в Госдуме в пятницу, 24 января, заявил лидер думской фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

«Необходимо повышать взаимодействие фракции «Единой России» в Госдуме с нашими фракциями в регионах, - отметил он. - Данный вопрос в очередной раз подняли некоторые представители регионов сегодня. Законодательных инициативы, которые поступают из регионов, не сразу включаются в повестку заседаний Госдумы«

Всего, по словам Васильева, за осеннюю сессию из 200 законов было принято лишь 19, внесенных регионами. «Это - порядка 10%», - отметил депутат.

Во второй части заседания, которая состоится после перерыва, будет формироваться координационный совет всех фракций «Единой России» во всех законодательных органах страны, сообщил лидер думской фракции Партии.

Васильев добавил, что в ближайшее время необходимо совместно с Минфином проработать и определить разрыв между обязательствами и доходными частями и предложениями, поступающими из регионов. По его словам, это особенно важно в ситуации экономической нестабильности.

Источник

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009