ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ И НАЗНАЧЕНИЯ Печать

15 апреля в Москве прошло заседание Президиума Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством секретаря Президиума Генсовета Партии Вячеслава Володина. На заседании был принят ряд важных решений, в частности, утверждены в окончательном варианте Партийные проекты «Дворовый тренер» и «Школьный спорт», курировать которые будет член Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина и член Высшего Совета Партии, Председатель Комиссии Совета Федерации РФ по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Вячеслав Фетисов.

Также обсуждались кадровые вопросы. По итогам обсуждения кандидатура депутата Волгоградской областной Думы, заместителя секретаря регионального политсовета Партии Сергея Булгакова была согласована для избрания на должность руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе.

Кроме того, решением Президиума Генерального Совета Партии депутат Государственной Думы Ильяз Муслимов назначен на должность заместителя Руководителя Южного Межрегионального координационного совета Партии по агитационно-пропагандистской работе, работе антикризисных групп и политических клубов Партии.