В Волгоградской области начался сбор заявок на участие во внутрипартийном голосовании Печать

thumb 140312erАнкету на участие в голосовании может подать любой желающий гражданин РФ

Региональный исполком «Единой России» сегодня, 11 марта начал сбор заявок от потенциальных кандидатов для предварительного внутрипартийного голосования на выборах в Волгоградскую областную Думу.

Сбор заявлений на участие продлится до 14 апреля 2014 года.

 

 

Предварительное внутрипартийное голосование будет проводиться по модели № 1, согласно которой в голосовании по кандидатам внутрипартийного голосования могут принимать участие все граждане Российской Федерации. То есть согласно утвержденному регламенту проведения предварительного внутрипартийного голосования, участниками партийного голосования могут быть не только члены и сторонники партии, но и беспартийные граждане РФ.

Прием заявлений на участие в предварительном голосовании «Единой России» осуществляется по адресу: г. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, 12 (Региональный Исполнительный комитет Волгоградского отделения партии «Единая Россия»), т. 8 (8442) 23-12-14.

Напомним, что 6 марта на заседании Регионального политического совета партии «Единая Россия» было принято решение о проведении предварительного внутрипартийного голосования. Кроме этого, Оргкомитет в этот же день провел первое заседание, на котором утвердил порядок проведения и регламент процедуры. 

Заявление-анкета участника внутрипартийного голосования:

 http://volgograd.er.ru/news/vibori2014/anketa/

Регламент предварительного внутрипартийного голосования:

http://volgograd.er.ru/reglament2/

Положение о проведении предварительного внутрипартийного голосования:

http://volgograd.er.ru/news/vibori2014

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009