Новый состав политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» утвержден на региональной партийной конференции Печать
В руководящий орган Волгоградского отделения партии вошли представители всех местных политсоветов области

Сегодня, 23 апреля, в Волгограде прошла XXV Внеочередная конференция волгоградского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», делегаты которой выбрали состав нового политсовета. Обновленный список руководящего органа прошел через полное обновление, но сохранил баланс между новыми людьми и опытными партийцами.

«Сегодня здесь присутствуют 115 делегатов от местных отделений партии, – сообщил временно исполняющий обязанности секретаря партии, член Совета Федерации Михаил Исаев. – В каждом местном политсовете прошла внеочередная конференция, чтобы определить делегатов. Таким образом, здесь удалось собрать самую боеспособную часть партии. Очень важно, что в состав нового политсовета вошли не только новые люди, но и опытные партийцы из местных отделений Волгоградской «ЕДИНОЙ РОССИИ», заслуги которых перед региональным отделением признаны в полной мере. Это – секретари местных отделений партии, представители «Молодой гвардии», рядовые партийцы. Они награждены за свою работу по партстроительству, за результаты выборов на местах, за активную позицию».

Выступая перед партийцами, один из делегатов, секретарь первичного отделения по городу Волжский Михаил Рогозин отметил, что эта конференция – событие историческое не только для реготделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Волгограде, но и для всей области.

«Новый формат политсовета настраивает на серьезную работу. Общество сделало серьезный запрос на обновление власти, и «Единая Россия» среагировала своевременно. Мы с вами сейчас только в начале пути и предстоит еще много работы, но я уверен, что мы сможем вернуть доверие избирателей и сделать все, чтобы Волгоградская область стала одной из лучших в стране по уровню жизни».

На конференции был утвержден и новый численный состав руководящего органа – в политсовет области вошли 46 человек. Председателем выбрали Михаила Исаева, который будет осуществлять руководство региональным отделением «ЕДИНОЙ РОССИИ» до отчетной конференции в сентябре.

В данный момент проходит заседание обновленного политсовета, подробности решения исполнительного органа Волгоградского регионального отделения партии будет сообщено дополнительно.

Напомним 14 апреля Президиум Генерального Совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» принял решение приостановить полномочия местного политсовета. Секретарь Генсовета Сергей Неверов отметил, что региональному отделению необходима «перезагрузка», чтобы вернуть доверие избирателей.

В состав обновленного политсовета вошли: Ирина Бакина, Игорь Бескараваев, Валерий Бондаренко, Каби Браднев, Екатерина Бугаева, Владислав Вдовин, Геннадий Гопня, Зоя Гриценко, Илья Донцов, Александр Дубков, Иван Еремичев, Василий Загребайло, Олег Захаров, Маргарита Зенина, Виталий Иголкин, Михаил Исаев, Владимир Кагочкин, Раиса Калашникова, Елена Калинина, Игорь Касабан, Светлана Кобченко, Сергей Коновалов, Ольга Костякова, Дмитрий Куделькин, Павел Кулик, Анна Лебедева, Галина Лыгина, Валерий Лыпко, Владимир Любаков, Андрей Максимов, Марина Миклина, Лиана Орешкина, Андрей Павленко, Светлана Плешакова, Сергей Понкратов, Михаил Порядный, Михаил Пылин, Андрей Рассохин, Михаил Рогозин, Галина Саяпина, Ирина Сигачева, Ольга Ситникова, Сергей Скобелев, Игорь Скрипкин, Ирина Царенко, Артур Чулков.