Александр Блошкин, депутат Волгоградской областной Думы: "У меня, как у вновь избранного депутата заксобрания, одно огромное желание – оправдать доверие избирателей и губернатора региона." Печать

Thumbnail image

"Я полагаю, что сегодня жители нашей области с огромным удовлетворением видят позитивные перемены, обеспеченные новым руководством области, и эту динамику важно сохранить и развивать".

Обозначая приоритеты совместной работы исполнительной и законодательной областной власти, Александр Блошкин указал, прежде всего, на развитие промышленности, как на важнейшее условие формирования собственной налоговой региональной базы, а также о важности наращивания сельхозпроизводства и импортозамещения.

«Учитывая нынешнюю ситуацию в отечественном аграрном секторе, – отметил парламентарий, – мы просто обязаны производить как можно больше сельхозпродукции, при этом обязательно развивать региональную сельхозпереработку, одну из основ сельскохозяйственного производства».