В г. Волгограде открыт городской конкурс на лучшую цветочную композицию «Цветы Победы» Печать

thumb 150331cvetiКомитет Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Анны Кувычко при поддержке партии «Единая Россия» и департамента по образованию администрации Волгограда с 1 апреля по 18 мая 2015 года проводит городской конкурс на лучшую цветочную композицию «Цветы Победы». К участию приглашаются общеобразовательные организации и организации дошкольного образования города Волгограда. Церемония награждения победителей состоится 18 мая в зале заседаний Волгоградской областной Думы по адресу: пр-т Ленина, 9.

По словам председателя конкурсной комиссии Анны Кувычко, конкурс направлен на привлечение общественности к активной подготовке города к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в частности – благоустройство прилегающих территорий общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций.

В конкурсную комиссию вошли представители регионального исполкома партии «Единая Россия», депутат Волгоградской городской Думы, участник Великой Отечественной войны, представители профильных структур администрации Волгограда, Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета, общественной организации.

 

Контактная информация:

Адрес электронной почты : komitet-obr@volgoduma.ru

Контактный телефон/факс:30-79-01

Контактные лица-организаторы конкурса: Головина Ксения Валерьевна

Положение об участие в конкурсе

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009