В Волгограде состоится «Большой Соседский День» Печать

thumb 150528erРеготделение Партии «Единая Россия» приглашает жителей города на праздник

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призывает представителей ЖКХ и ТОСов, и всех активных жителей региона принять участие в «Международном Дне Соседей» и провести в пятницу, 29 мая 2015 года «Большой Соседский День».

В Волгограде он состоится в 14.00, в ДК Ворошиловского района (ул. Ким, 5).

В программе праздника: семинар по наиболее актуальным вопросам в сфере управления многоквартирными домами, разъяснения по решению проблемных вопросов. Выступят представители органов местного самоуправления, организаций общественного контроля в сфере ЖКХ, депутаты Волгоградской областной Думы Николай Лукьяненко и Сергей Федюшкин, а также региональный координатор проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Василий Симончук.

После чего состоится концертная программа, конкурсы, угощение и награждение лучших представителей ТСЖ, а также вручение сертификатов, подтверждающие правовую грамотность в сфере ЖКХ.