В Урюпинске прошел турнир по теннису среди семейных пар Печать

Thumbnail imageСоревнования организованы при поддержке «Единой России» и посвящены дню семьи

Во вторник, 23 июня, Урюпинское городское отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с организацией «Молодая Гвардия», городским отделом ЗАГС и теннисным клубом «ЭЙС» провели на городском Стадионе церемонию награждения спортсменов.

«Дорогие спортсмены, я горжусь, что Вас с каждым годом становится больше. Теннис развивается в нашем городе, благодаря вашим стараниям и желанию преодолевать трудности, а так же развиваться в спорте. Хочется вам пожелать в спорте быть успешными, трудолюбивыми и чтобы боевой дух никогда не угасал», - отметила руководитель исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИИ» Наталья Гуреенкова.

«Сегодня мы поздравляем спортсменов, которые участвовали в теннисном турнире, посвящённого Дню Семьи. Теннисный клуб «ЭЙС» это и есть одна семья. Я хочу вам пожелать много счастья и побед, чтобы Вами гордились родители и родственники, а так же быть справедливыми и, чтобы вашему упорству не было предела. Ждём от вас новых достижений и побед«», - сказал член Партии Елена Куховаренко.

Активисты Урюпинского городского местного отделения Партии вручили подарки и грамоты спортсменам. От депутата Волгоградской областной Думы, заместителя председателя Волгоградской областной Думы, секретаря реготделения Партии Сергея Горнякова были переданы памятные подарки.

Источник

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009