Депутаты встретились с участниками «Школы общественной активности» Печать

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы Владимир Плотников посетил г. Урюпинск и принял участие в программе школы общественной активности «Диалоги с властью». На встрече также присутствовал депутат облдумы Николай Свиридов

Ветераны смогли задать наболевшие вопросы парламентариям по проблемам ЖКХ, медицины, общественного транспорта и ремонта дорог.  Дискуссия получилась очень насыщенной и интересной.

Депутаты облдумы подчеркнули важность социального проекта в установлении коммуникаций.

Как отметил Владимир Плотников, «Единая Россия» относится с особым вниманием к ветеранам. «Вовлечь активистов в общественную жизнь – это отличная идея. Нам, депутатам и партийцам важно знать их мнение на ту или иную законодательную инициативу. Прямой диалог, искреннее общение позволяют старшему поколению сделать жизнь пенсионеров творческой, наполненной интересными встречами и открытиями».

Отметим, что школа общественной активности появилась в городе Урюпинске по инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Горнякова. Цель проекта - объединить людей старшего поколения, дать возможность почувствовать им свою причастность к решению проблем, с пользой провести время, научиться новому и поделиться опытом.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009