Партийный проект взял капремонт под контроль Печать

thumb 170921luk4thumb 170921luk3В рамках мониторинга оценки качества капитального ремонта многоквартирных домов представители партийного проекта «Школа грамотного потребителя» встретились с жителями города Фролово Волгоградской области и выяснили, насколько собственники удовлетворены результатами проведенного капремонта.

В краткосрочный план капитального ремонта на 2016-2017 г.г. в городе Фролово были включены 9 многоквартирных домов, ремонтные работы в которых проводились преимущественно по замене внутридомовых коммуникаций и кровли. В настоящее время на территории 4 домов еще ведутся работы, но подрядчик обещает их закончить в срок.thumb 170921luk1

Депутат Волгоградской областной Думы, региональный координатор проекта «Единой России» Николай Лукьяненко совместно с представителями Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов, администрации г.Фролова встретились с жителями домов №3 и № 9 по улице Народная. thumb 170921luk2Собственники пожаловались на течь кровли после ремонта. Представители регоператора взяли указанный вопрос на контроль и пояснили, что недостатки будут устранены в рамках гарантийных обязательств подрядной организацией. У жильцов по другим адресам также были вопросы, касающиеся мелких недостатков ремонтных работ.

«Во всех случаях мы разбираемся индивидуально, - отметил Николай Лукьяненко. – Подобные выездные мероприятия дают нам возможность поговорить с каждым человеком лично, thumb 170921lukвыслушать и помочь в рамках проекта и своей компетенции. Проект «Школа грамотного потребителя» продолжает мониторить ситуацию качества капитального ремонта в многоквартирных домах на территории региона».

Напомним, что главная цель проведения мониторинга – выяснить в каких домах жители волгоградского региона не довольны качеством проведенного ремонта. Свои претензии и пожелания волгоградцы могут оставить, пройдя по ссылке: https://goo.gl/forms/mUyZVx3P6NDbOY7L2.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009