РАБОТА ДЕПУТАТОВ – ЕДИНОРОССОВ ОТМЕЧЕНА ПОЛОЖИТЕЛЬНО Печать

thumb_091116nСегодня, 16 ноября 2009 года, состоялось расширенное заседание фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе,  на которое были  приглашены депутаты Государственной Думы Сергей Неверов, Николай Панков,  Анатолий Корендясев, Ильяз Муслимов, а также руководители регионального отделения партии «Единая Россия». Вел заседание фракции председатель областной Думы и секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Кабанов.

Собравшиеся обсудили  ключевые задачи, стоящие перед партией в свете Послания Президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ.

Заместитель Секретаря Президиума Генерального Совета партии по вопросам региональной политики и партийного строительства Сергей Неверов отметил большую работу, проводимую фракцией «Единая Россия» областного парламента, в   частности, по реализации социальной политики в регионе, по противодействию коррупции, по формированию в области действенной и авторитетной   парторганизации, укреплению партийной дисциплины.

Также положительно оценена работа депутатов – единороссов по результатам выборной кампании 11 октября 2009 года,  в результате которой «Единая Россия» окончательно  подтвердила лидирующие позиции в регионе.

Депутаты - единороссы обсудили вопросы, связанные с  исполнением бюджета - 2009 и формированием бюджета следующего года. Очень серьезный разговор шел по преодолению  кризисной ситуации в регионе.