Депутаты Волгоградской областной Думы проведут приемы граждан Печать

thumb 191009priemnayaДепутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы рассмотрят обращения граждан в р егиональной общественной приемной Д.А. Медведева. Соответствующий график приема утвержден руководителем фракции.

Согласно графику ( http://edinoros.volgoduma.ru/priemnaya-damedvedeva.html ) жители региона смогут напрямую обратиться к партийцам и задать интересующие вопросы.

По словам руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»» Волгоградской областной Думы Михаила Струка, ни одно обращение волгоградцев не останется без внимания.

Записаться на прием к областным депутатам можно по телефонам: (8442) 30-77-68; 33-16-84; 33-34-44, с 10 до 12 часов. Региональная общественная приемная лидера партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской области располагается по адресу: Волгоград, ул. Советская, д. 11. Обращение в приемную также можно направить по электронной почте: op@volgograd.er.ru

Напомним, что фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»» в Волгоградской областной Думе объединяет – 27 человек. В состав законодательного собрания региона входят также парламентарии от партий «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Впервые в практике законодательного собрания в качестве заместителей председателя парламента определены представители всех ведущих политических сил региона.