1 сентября - День знаний! Печать

Уважаемые учащиеся и студенты, педагоги, родители, жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

thumb 210901dzСегодня 1 сентября. Начало осени, начало нового учебного года! Школьники и студенты спешат на линейки, а родители с гордостью провожают их в новый путь.

Последние полтора года выдались непростыми, формат обучения постоянно менялся, чтобы соответствовать окружающей нас реальности. И мы рады, что в этом году первоклассники смогли надеть свои новые рюкзаки и белые банты, чтобы посетить свой самый запоминающийся день - первая школьная линейка.

Школьники, студенты, работники сферы образования и родители - этот день объединяет всех. Желаю Вам крепкого здоровья, сил и терпения, пусть этот год будет светлым и продуктивным!

Руководитель фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ

Михал Струк