Поздравление с Новым годом от Руководителя фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаила Струка Печать

thumb 12.29Дорогие земляки, жители Волгоградской области!

Совсем скоро наступит 2022 год. Мы вспоминаем проходящие 12 месяцев с радостью или грустью. Безусловно, год был тяжелый. Пандемия только набирала обороты; мы вместе боролись с ней и ее последствиями. Мы первыми создали эффективную вакцину. Мы организовали работу Единого волонтерского центра, где сотни тысяч добровольцев объединились, чтобы помочь своим соотечественникам в это непростое время.

И несмотря на тяжелые испытания, мы сумели сделать многое: продолжалась реализация национальных проектов, разрабатывались меры поддержки граждан, отдельные люди и целые регионы получали гранты на воплощения своих идей в реальность, прошли выборы в Государственную Думу и вместе с вами мы сформировали народную программу, которая определила  траекторию развития Партии на следующие пять лет. Мы растем и идем вперед, потому что мы вместе, потому что едины в своих целях и видении будущего России.

Желаю каждому из вас всего самого хорошего в этом году: здоровья Вам и всем Вашим родным, семейного тепла, финансового благополучия и исполнения заветных желаний.

Счастливого Нового года!

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009