Поздравление руководителя фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ в Волгоградской областной Думе Михаила Струка с Днем работника культуры Печать

thumb 03_04

Уважаемые работники культуры!

Вы привносите в наше общество свет. Театры и музеи, библиотеки и школы искусств – Ваш благородный труд повсеместно с нами.

В Волгоградской области пятый год реализуется партийный проект «Культура малой Родины». В 2021 году финансовую поддержку получили порядка 22 домов культуры, 6 театров, 3 школы искусств, также были были созданы «модельные библиотеки» и закуплены автоклубы. В нынешнем году мы продолжаем курс на модернизацию материально-технической базы учреждений культуры, обновление зданий и развитие новых направлений. Стоит отметить, что среди сотрудников этой сферы становится все больше молодежи, готовой вносить личный вклад в развитие региона.

Желаю каждому причастному к этому празднику творческих успехов, осуществления всех намеченных планов, неиссякаемого вдохновения и оптимизма. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, пусть ничто не мешаем вашим мечтам воплощаться в жизнь!

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009