В Волгоградской области пройдет неделя приемов граждан старшего поколения Печать
Thumbnail imageТематические приемы для жителей старшего поколения по социально-правовым вопросам запланированы в период с 11 по 13 мая 2022 года.

В этот период граждане могут обратиться со своими обращениями, проблемами и предложениями к представителям «Единой России». Приемы будут проводиться депутатами Государственной Думы ФС РФ, Волгоградской областной Думы, Волгоградской городской Думы, а также сенаторами РФ от Волгоградской области.

Для более оперативного решения вопросов граждан в работе недели приемов примут участие представители Фонда социального страхования РФ, Фонда обязательного медицинского страхования и Пенсионного фонда РФ. Кроме того, в качестве организации-партнера выступит региональное отделение Ассоциации юристов России.

Для записи на приемы и получения дополнительной информации работает телефон горячей линии Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия»: (8442) 33-16-84.