Наталья Семёнова провела прием граждан по вопросам здравоохранения Печать

Thumbnail imageПрием жителей региона по вопросам здравоохранения был проведен на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области депутатом Волгоградской областной Думы Натальей Семеновой.

Обсуждались вопросы поступления в Волгоградский государственный медицинский университет, была проведена консультация по данному вопросу, заявителю даны подробные разъяснения.
На приеме были также озвучены вопросы реабилитации и организационные моменты направления на медико-социальную экспертизу.  Вопросы были решены максимально оперативно, заявителям назначены консультации в медицинские учреждения.

Все поступившие в ходе приема обращения будут находиться на контроле до их окончательного решения.