В Волгограде депутаты-единороссы совместно с молодогвардейцами оказывают помощь пострадавшим в коммунальной аварии Печать

thumb 221031avВ связи с крупной коммунальной аварией несколько районов Волгограда остались без воды. Коммунальные службы совместно с администрацией города делают все возможное, чтобы устранить проблему.

Активисты регионального отделения партии «Единая Россия» и депутаты всех уровней оперативно подключились к решению проблемы. Так, депутаты городской думы и регионального парламента развозят воду нуждающимся жителям, а также в социальные учреждения и больницы. К работе по обеспечению водой подключились волонтеры и активисты МГЕР.

«В первую очередь мы обеспечиваем водой пожилых людей, которые сами не могут сходить за ней. Наши волонтеры курсируют по обезвоженным районам и оказывают помощь тем, кому она необходима», - рассказал руководитель Волгоградского регионального отделения МГЕР Владислав Ушаков.

Депутаты городской думы закупили несколько тысяч упаковок воды, которые оперативно доставили в социальные и медицинские учреждения.

«Уже несколько дней службы делают все возможное, чтобы вернуть водный ресурс. Депутаты городской Думы оперативно отреагировали, каждый на своем округе общается с жителями, но самое главное – привозят воду. Работают волонтеры, мы делаем то, что в наших силах», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской городской Думе Владлен Колесников.

Не остались в стороне и депутаты регионального парламента. Депутаты курируют свои округа и оперативно помогают жителям.

«Все сплотились перед общей проблемой, депутаты поддерживают связь с жителями пострадавших районов - по возможности доставляют воду», - отметил руководитель фракции  «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.

Руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Чечуров отметил, что партийцы окажут всевозможную помощь пострадавшим.

«Коммунальные службы делают все возможное, чтобы устранить аварию.  Наши депутаты, активисты партии, волонтеры и молодогвардейцы включились в работу по обеспечению водой местных жителей. Мы стараемся оказать помощь тем, кто в ней нуждается», - резюмировал Александр Чечуров.

 

 Источник: https://volgograd.er.ru

 

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009