Активисты партпроекта «Школа грамотного потребителя» осмотрели ход строительства школы- тысячника в Волгограде Печать
thumb 221111гречВ рамках мониторингового проекта «Единой России» «Партийный десант» партийцы продолжают осматривать социально важные объекты. Так, регкоординатор партпроекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», депутат Волгоградской областной Думы Валентина Гречина совместно с представителями администрации Волгограда и областного комитета строительства посетила строительную площадку новой школы  в Дзержинском районе Волгограда.
Общеобразовательная 4-х этажная школа, расположенная по ул. Шекснинской,  рассчитана на 1000 учеников. Дзержинский район является самым большим по площади и численности населения, поэтому тут с нетерпением ждут ее открытия. На сегодняшний день готовность объекта - 18%. Полностью смонтированы свайное основание и колонны, выполняются работы по устройству стен, пола, технического и 1 этажей здания. Согласно срокам завершения работ, учебное заведение откроет свои двери для ребят 1 сентября 2024 года.

Напомним, строительство новых школ - один из приоритетных пунктов народной программы «Единой России». Для  контроля строительства и реконструкций социально значимых объектов программы партия запустила проект «Партийный десант», в рамках реализации которого федеральные, региональные и муниципальные координаторы, депутаты всех уровней  выезжают на объекты и проверяют качество работ.

Источник: https://volgograd.er.ru