Эстафета добрых дел Печать

thumb 221201marКо Дню рождения партии «Единая Россия» 1 декабря 2022 года стартовала всероссийская партийная акция «Эстафета добрых дел». В ходе эстафеты активисты партии оказывают помощь нуждающимся людям, решают бытовые вопросы, доставляют продуктовые наборы и многое другое.

thumb 221201mar1Депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин принял участие в эстафете добрых дел. За помощью обратился одинокий пенсионер Постаюк Дмитрий Александрович, сын которого в настоящий момент является участником СВО. Пенсионер проживает в хуторе Благодатный Фроловского района Волгоградской области. В холодное время года остро встал вопрос с дровами. Топить печь в доме стало буквально нечем, так как пожилой мужчина не в состоянии самостоятельно колоть дрова.
После обращения пенсионера при участии депутата Волгоградской областной Думы Юрия Марамыгина вопрос был решен в кратчайшие сроки. Для отопления дома было приобретено 4 кубометра дров, которых с избытком хватит на всю зиму.