В Волгограде наградили лауреатов федеральных партийных конкурсов на лучшие практики в сфере образования и ЖКХ Печать

thumb 221206bВ ходе  заседания Президиума регионального политического совета «Единой России», которое прошло на площадке регионального исполкома партии, наградили победителей федеральных партийных конкурсов.

Так, в федеральном этапе конкурса «Лучший дом. Лучший двор», который проводился  в рамках мобилизационного партийного проекта «Жители МКД»,  в номинации «Лучший подъезд» победил подъезд дома № 100 «а» по улице Ангарской. Заслуженную награду передали представителю управляющей компании ТЕРРа Татьяне Карповой.  

Отметим, что от Волгоградской области на конкурс было подано 42 заявки по шести номинациям. В конце августа были определены региональные победители, которые  и представили Волгоград на  федеральном этапе конкурса.

Также почетной грамотой за вклад в воспитание гуманистических ценностей  у подрастающего поколения была награждена  учитель начальных классов волгоградской Гимназии №16  Марина Власова. Она стала лауреатом международного конкурса социальных практик в рамках проекта «Киноуроки в школах России» партпроекта «Новая школа». Всего в конкурсе приняли участие более 7 тысяч педагогов, из которых 50 стали победителями.

«Мы гордимся нашими земляками, которые придерживаются активной жизненной позиции, ответственно относятся к своим профессиональным обязанностям, при этом - в работе есть место для творчества. В рамках партийных проектов есть множество возможностей проявить свои способности и потенциал, и мы рады, что наши активисты, жители региона принимают активное участие в реализации таких важных,  социально значимых проектов и конкурсов», - отметил первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы, заместитель секретаря Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе Сергей Булгаков.

 

 

 

Источник: https://volgograd.er.ru

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009