Волгоградские единороссы продолжают мониторинг строительства социально значимых объектов, вошедших в народную программу Печать
thumb 221207korОчередной рейд в рамках акции «Партийный десант» прошел в Кировском районе Волгограда.

Секретарь Кировского местного отделения партии Сергей Семененко совместно с депутом фракции «Единая Россия» в Волгоградской городской думе Олегом Спицыным и депутом фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Станиславом Коротковым побывали в спортивной школе олимпийского резерва № 16, на территории которой в рамках народной программы партии идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.

Спортивное сооружение будет включать в себя четыре беговые дорожки длиной 250 метров, сектор для прыжков в высоту, сектор для толкания ядра, футбольное поле с искусственным покрытием, а также площадку для воркаута.

По итогам мониторинга Сергей Семененко  отметил, что все работы ведутся согласно графику и будут выполнены в срок. Он также подчеркнул, что мониторинговая группа партийного десанта будет контролировать работы на всех этапах строительства.

Отметим, что физкультурно-оздоровительный комплекс в Кировском районе планируют открыть весной следующего года. Еще два новых спортобъекта в рамках народной программы партии будут возведены в рабочем поселке Горьковском в Советском районе и на улице Елецкой в Ворошиловском районе Волгограда.

Напомним, народная программа «Единой России» включает 294 положения, реализация которых предусматривается с 2021 по 2025 год. В настоящее время из них полностью выполнено 72 положения (25%). Принято 166 нормативных правовых актов, из них: 11 указов Президента, 30 федеральных законов, 102 акта Правительства РФ.

 

 

Источник: https://volgograd.er.ru

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009