Поздравление Юрия Марамыгина с Днем российской печати Печать

thumb 230113maramУважаемые журналисты, редакторы, сотрудники средств массовой информации!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Нашу жизнь невозможно представить без доступной и своевременной информации. Меняются технологии, модернизируются средства коммуникации, но неизменной остается суть журналисткой деятельности: правдивость, оперативность, актуальность.
Вы всегда находитесь на передовой общественной жизни, помогаете нам узнавать о важных событиях и актуальных темах, эффективно работать и с пользой отдыхать. Вы, журналисты, не просто отражаете время, а во многом творите его, активно влияя на настроения людей. В этом суть вашей деятельности – неотъемлемой части демократии, инструмента гражданского общества.
Хочу особо отметить важную роль, выполняемую районными средствами массовой информации. Оперативно и достоверно информируя жителей региона о самом важном и интересном, вы вносите достойный вклад в формирование общественного мнения, сохранение духовно-нравственных ценностей, решение социальных задач.
Примите слова благодарности за плодотворную работу, активную гражданскую позицию и верность призванию. Пусть любимое дело приносит творческое вдохновение, радует яркими событиями и неординарными встречами, и пусть в информационной повестке будет как можно больше хороших новостей.
От всей души желаю вам вдохновения, новых творческих успехов, интереса и доверия аудитории, стабильно высоких рейтингов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз Волгоград»,
депутат Волгоградской
областной Думы                                                                                                                                                               Ю.А. Марамыгин