Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаила Струка с юбилеем победы в Сталинградской битве Печать

thumb 230202strukУважаемые участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Волгоградской области! Примите поздравления с 80-й годовщиной победы в Сталинградской битве.

Ровно 80 лет назад произошёл коренной перелом Великой Отечественной войны. В Сталинграде советские войска разгромили немецко-фашистские захватчики.

Красная армия одержала победу ценой большого количества жизней. Ни один солдат не свернул назад, ни один не испугался. Все они храбро сражались за наши жизни, за нашу Родину.

Мы чтим и помним тот великий подвиг и уважаем тех, кто рисковал собой ради нашего будущего. И мы обязаны передавать эту память из поколения в поколение, чтобы никто не смог переписать историю на свой лад.

Сейчас наши солдаты снова сражаются за мир и справедливость, и мы должны всеми силами их поддерживать, чтобы они вернулись к нам с победой, как наши деды и прадеды.

Я поздравляю всех с этой Великой Победой. Светлая память павшим! Крепкого здоровья и благополучия нашим ветеранам! Спасибо вам за этот подвиг, за наше будущее!

 

Руководитель фракции «Единая Россия»
в Волгоградской областной Думе
Михаил Струк
 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009