В Волгограде почтили память защитников города-героя Печать

thumb 230201strukРуководитель фракции "Единая Россия" в Волгоградской областной Думе возложил венки и цветы к Вечному огню на братской могиле защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 64-й армий, погибших при обороне Сталинграда.

«Сталинградская Победа – особая, священная дата для всех нас. Война коснулась судьбы каждого жителя нашей страны, почти в каждой семье провожали на фронт отцов, мужей и сыновей, кто-то работал в тылу. За свободу Родины многие из них отдали свои жизни. И с каждым годом все меньше становится наших ветеранов… Но память о них, о героизме, мужестве и несгибаемой силе духа защитников Сталинграда навсегда останется в наших сердцах. Мы свято храним великое наследие Победы! Вечная слава героям!», - подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия», председатель парламентского комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Михаил Струк.