Наталья Семёнова провела прием граждан по вопросам здравоохранения Печать

thumb 230410semenovaДиалог парламентария с жителями Волгоградской области прошел на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Волгоградской области.

Очередной тематический прием граждан по вопросам здравоохранения провела председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья, региональный координатор партпроекта «Единой России» «Здоровое будущее» Наталья Семенова совместно с заместителем председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Мариной Гавриловой.

К депутату поступили обращения от жителей Волгоградской области. Так, на прием пришла мама ребенка с редкой патологией. Для назначения эффективного лечения дочке заявительницы требуется консультация в федеральных медицинских центрах. Изучив этот вопрос совместно с представителем комитета здравоохранения, Наталья Семенова окажет содействие в организации необходимых консультаций.

Еще одно обращение поступило от жительницы Волгограда, чья близкая родственница страдает серьезной онкологической паталогией и нуждается в заместительной терапии крови. Вопрос будет оперативно проработан во взаимодействии с руководителями учреждений здравоохранения региона.

Оперативно, в ходе приема, было решено  и обращение  жителя Волгоградской области по поводу госпитализации его из центральной районной больницы в одну из больниц в городе Волгограде.

«Традиционно ко мне, как к врачу, приходят люди за помощью по вопросам здравоохранения. Вопросов поступает много, данная тематика сама по себе всегда непростая. Поэтому мы с особенным вниманием относимся к каждому заявителю, а в решении  поступающих от граждан задач плотно взаимодействуем с комитетом здравоохранения Волгоградской области», – отметила Наталья Семенова.

Все поступившие в ходе приема обращения взяты на партийный контроль.

Напомним, что записаться на прием по различным вопросам и получить дополнительную информацию можно по телефону Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Волгоградской области: (8442) 33-16-84.

Источник новости: ВРО ВПП "Единая Россия"