Екатерина Мицукова встретилась с юными футболистами Печать

thumb 230623mitc1Накануне депутат Волгоградской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Екатерина Мицукова совместно с председателем Добровольного Спортивного Общества «Ротор» Филиппом Зориным посетили лагерь «Сосна» Фроловского района Волгоградской области.

thumb 230623mitcГости посмотрели лагерь, побывали на тренировке у юных футболистов ДСО «РОТОР» и пообщались с их тренерами, которым вручили благодарственные письма.

Под руководством преподавателей Сергея Данилова и Александра Деркач в «Сосне» состоялись учебно-тренировочные сборы для Роторовцев, тренирующихся и выступающих под флагом Спортивное общество РОТОР / ROTOR в микрорайоне СХИ и посёлке Горьковском Советского района Волгограда, а также в городе Волжском.

Ребятам в лагере все понравилось и скоро они возвращаются домой.

Екатерина Мицукова отметила, что для детского отдыха в лагере все устроено лучшим образом: обновленная столовая, отремонтированные корпуса, бассейн, места для отдыха и линеек.

Источник: официальный аккаунт социальной сети депутата