В Волгограде в рамках фестиваля #ТриЧетыре прошли студенческие дебаты Печать

thumb 230626struk342 дня в Амфитеатре проходили дебаты, в которых приняли участие команды ВУЗов Волгограда, команда РДДМ и Молодой Гвардии.

Все команды показали себя очень хорошо. Для кого-то это был первый опыт, а кто-то уже не раз сталкивался в таких словесных поединках.
Дебаты - это серьёзное дело, но в любом серьёзном деле есть такая отдушина как общение. «Спасибо всем участникам! Вы большие молодцы, что хотите развиваться, поднимаете проблемные темы и особенно ценно то, что вы можете отстаивать свою позицию. Вы способны посмотреть на проблему с другой стороны, а отсюда появятся и нестандартные подходы к решению», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградскоц областной Думе Михаил Струк.

thumb 230626struk1    thumb 230626struk3  thumb 230626struk4

Источник: официальный аккаунт социальной сети депутата