Активисты партпроекта «Школа грамотного потребителя» окажут жителям региона правовую поддержку по вопросам сферы ЖКХ Печать

thumb 230626grechinaПо поручению ЦИК Партии «Единая Россия» в рамках Всероссийского Единого дня  оказания бесплатной юридической помощи 30 июня в Волгограде состоится прием граждан. Все, кому необходима консультативная помощь по вопросам ЖКХ, смогут обратиться с 9 до 12 часов лично или по телефону в Общественную приемную партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» в Волгограде.

Прием граждан проведут региональный координатор партпроекта, член фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Валентина Гречина и заместитель председателя Общественного совета партийного проекта «Школа грамотного потребителя», эксперт НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» Текучева Татьяна.

Время  приема: с 9 до 12 часов. Адрес: г.Волгоград, ул.Голубинская,1.

Записаться на прием и уточнить подробности можно по телефону: (8442) 35-27-31/

Источник: сайт ВРО ВПП «Единая Россия»