Владимир Ефимов совместно с руководителем Госжилнадзора провели встречу с жителями Печать

thumb 230626efimovВ связи с поступлением обращений по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства в адрес заместителя руководителя фракции "Единая Россия" в Волгоградской областной Думе Владимира Ефимова состоялась встреча с жителями поселка ГЭС Тракторозаводского района Волгограда .

thumb 230626efimov1В состав инициативной группы вошли собственников жилых помещений в многоквартирных домах №№ 13, 15, 17 по ул. Героев Тулы Волгограда, а также многоквартирного дома № 25 по ул. Героев Шипки Волгограда. Во встрече принял участие руководитель инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области Станислав Данилов, а также представители администрации Волгограда, в том числе начальник управления "Жилищная инспекция Волгограда" департамента ДЖКХ и ТЭК Денис Смирнов, первый заместитель главы Тракторозаводского района Волгограда Али Абубекеров.

Актуальными для пришедших на встречу с представителями власти граждан явились вопросы: ненадлежащего технического состояния и содержания общего имущества жилых домов, отсутствия ответов на обращения от управляющей организации.

В ходе проведенного мероприятия жителям указанных многоквартирных домов даны соответствующие разъяснения и рекомендации, в работу принято 5 письменных коллективных обращений, которые взяты на контроль и будут рассмотрены в предусмотренном законодательством порядке с проведением контрольно-надзорных мероприятий.

Источник: Инспекция государственного жилищного надзора Волгоградской области