Татьяна Распутина встретилась с выпускниками Волгоградской консерватории имени П.А. Серебрякова Печать

thumb 230627raspНакануне депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Распутина стала гостем на государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования, государственный экзамен «Камерный ансамбль и квартетный класс» в Волгоградской консерватории имени Павла Алексеевича Серебрякова.

«Как много талантливых людей в Волгоградской области! Мне посчастливилось в этом убедиться», - отметила Татьяна Распутина.

Выпускников высших и среднеспециальных учреждений призван поддержать проект «Единой России» «Моя карьера». Данный проект предполагает, что выпускники, при обращении в штаб общественной поддержки или в приёмные партии в поисках работы, смогут получить помощь в центрах занятости в режиме «одного окна».

Одна из форм проекта - личное поручительство депутата того или иного уровня перед работодателем за работника, которое облегчит ему трудоустройство на новом месте.

23 июня в рамках фестиваля #ТриЧетыре, посвященного Дню молодежи, в Волгограде состоялась ярмарка вакансий. Выпускники учебных заведений и жители, находящиеся в поисках работы при помощи карьерного проекта смогли получить возможность самореализоваться, найти для себя более удачный вариант работы.

thumb 230627rasp1  thumb 230627rasp2

Источник: официальный аккаунт социальной сети депутата