Руслан Шарифов провел прием граждан Печать

thumb 230628sharif2Депутат Волгоградской областной Думы провел очередной прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева.

thumb 230628sharif1Традиционно вопросов было много, весьма значительная часть - о работе коммунального хозяйства и переселении из аварийного жилья. Ряд проблем решили на месте, остальные требуют больше времени и внимания.

«Волгоградскую приемную по праву можно считать одной из лучших в стране. Благодаря такой форме взаимодействия удается максимально оперативно оказывать гражданам поддержку там, где она по-настоящему необходима. Если у вас есть какие-то трудности, требующие участия членов «Единой России», вам обязательно помогут», - отметил Руслан Шарифов.

thumb 230628sharif

Источник: официальный аккаунт социальной сети депутата